Desierta Suministros

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

Expediente: TSA0080166-022

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000.

2.160
Presupuesto base
2.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 jun 2026, 09:40
Fecha límite
26 may 2026, 12:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (14 en Toledo)

Formalizada TSA0081504

Suministro de acero corrugado y malla electrosoldada para la obra para obra de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines, en Toledo, en el marco del PRTR

85.002 €

Formalizada TSA0080166-028

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

36.565 €

Formalizada TSA0080166-027

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

3.645 €

Formalizada TSA0080166-026

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

39.420 €

Formalizada TSA0080166-025

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

2.970 €

Formalizada TSA0080166-024

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

3.375 €

Desierta TSA0080166-023

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

2.192 €

Desierta TSA0080166-021

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

23.360 €

Desierta TSA0080166-020

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

1.760 €

Desierta TSA0080166-019

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2025-2026, incluidas las enmarcadas en el Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU

4.240 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)