Formalizada Suministros

Contrato derivado del Acuerdo marco para el suministro de acero corrugado, malla electrosoldada y acero laminado en la provincia de valencia en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea, Nº 0794092 DANA24 INF PREV INCENDIOS VAL

Expediente: TSA0075192-13

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 24 feb 2026 a Teresem sl. Se recibió 1 oferta.

101.339
Presupuesto base
101.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
17 feb 2026, 19:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Teresem sl
NIF
b54620364
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
101.339
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Mismo sector y zona (14 en Valencia/València)

Formalizada TSA000075192

Conclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Acero Corrugado, Malla Electrosoldada y Acero Laminado En La Provincia de Valencia en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu

4.500.000 €

Formalizada TSA0074957-3

Contrato derivado del acuerdo marco para el suministro de acero corrugado en las actuaciones de restauración de hábitats de interés comunitario de zonas fluviales de la confederación hidrográfica del júcar (provincia deValencia), en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia europeo-PRTR.

54.000 €

Formalizada TSA0077880-021

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0794071 DANA24 DAÑOS CANAL RIO MAGRO.

64.509 €

Formalizada TSA0075192-014

Contrato derivado del Acuerdo marco para el suministro de acero corrugado, malla electrosoldada y acero laminado en la provincia de valencia en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea, Nº 0734431 ELIMINACION INVASORAS CHJ. VAL, PRTR

21.000 €

Formalizada TSA0077880-020

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0794032 DANA24 CAMINOS MAPA, PRTR

179.400 €

Formalizada TSA0077880-017

PRTR.contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu RESTAURACIÓN DPH. FASE II. TURIA

324.262 €

Formalizada PASS ARTS 291/26

Suministro de sal para el descalcificador general para el edificio del Palau de Les Arts "Reina Sofía"

5.516 €

Formalizada 2025-2976-CSU-PASA

Suministro de productos áridos para fiestas

17.600 €

Formalizada TSA0077880-018

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0796001 DANA24 TAPONES CHJ. FASE II

90.942 €

Formalizada TSA0077880-019

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0794071 DANA24 DAÑOS CANAL RIO MAGRO.

170.750 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)