Formalizada Suministros

Conclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Acero Corrugado, Malla Electrosoldada y Acero Laminado En La Provincia de Valencia en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu

Expediente: TSA000075192

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Valencia/València. Lote 01. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 25 may 2023 a Teresem sl. Se recibieron 4 ofertas.

4.500.000
Presupuesto base
4.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2023
Anuncio de Formalización 5 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (14 en Valencia/València)

Formalizada TSA0074957-3

Contrato derivado del acuerdo marco para el suministro de acero corrugado en las actuaciones de restauración de hábitats de interés comunitario de zonas fluviales de la confederación hidrográfica del júcar (provincia deValencia), en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia europeo-PRTR.

54.000 €

Formalizada TSA0077880-021

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0794071 DANA24 DAÑOS CANAL RIO MAGRO.

64.509 €

Formalizada TSA0075192-014

Contrato derivado del Acuerdo marco para el suministro de acero corrugado, malla electrosoldada y acero laminado en la provincia de valencia en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea, Nº 0734431 ELIMINACION INVASORAS CHJ. VAL, PRTR

21.000 €

Formalizada TSA0077880-020

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0794032 DANA24 CAMINOS MAPA, PRTR

179.400 €

Formalizada TSA0077880-017

PRTR.contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu RESTAURACIÓN DPH. FASE II. TURIA

324.262 €

Formalizada PASS ARTS 291/26

Suministro de sal para el descalcificador general para el edificio del Palau de Les Arts "Reina Sofía"

5.516 €

Formalizada 2025-2976-CSU-PASA

Suministro de productos áridos para fiestas

17.600 €

Formalizada TSA0077880-018

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0796001 DANA24 TAPONES CHJ. FASE II

90.942 €

Formalizada TSA0077880-019

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0794071 DANA24 DAÑOS CANAL RIO MAGRO.

170.750 €

Formalizada TSA0077880-016

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de valencia, incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea – nextgenerationeu Nº 0794092 DANA24 INF PREV INCENDIOS VAL

169.400 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)