En evaluacion Servicios

Contrato del servicio de restauración para la celebración del día de las personas mayores del Valle de Egüés

Expediente: 3125_319327K

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55000000.

15.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 jul 2026, 01:00
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Navarra)