Formalizada Suministros

Contrato de suministro e instalación de estores para las sedes centrales del Ministerio de Hacienda en Madrid

Expediente: OM2026000025

Contrato de suministros formalizado por Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda en Madrid. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 39515000. Adjudicado el 17 jun 2026 a SUNDESIGN SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

59.101
Presupuesto base
59.101
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39515000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 may 2026, 11:15
Fecha límite
22 may 2026, 14:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
SUNDESIGN SOLUTIONS, S.L.
NIF
B56947021
Fecha
17 jun 2026
Importe
59.101
Ofertas recibidas
4

Documentos

(4)

Organismo contratante

Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda
NIF: S2800464F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 04:13

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Abierta 2026/SP01400010/00000834E

suministro de material fungible necesario para llevar a cabo todas las actividades de instrucción de adiestramiento de los perros del CEMILCANDEF

32.103 €

Abierta PAS 2026-0-353 (A/SUM-033117/2026)

Suministro de ropa plana y ropa de forma para pacientes del Hospital clínico San Carlos

89.753 €

Abierta 300/2026/00108

Contrato de suministro de mobiliario, equipamiento y estores para el Centro Deportivo Municipal Entrevías, Instalación Deportiva Municipal Vallecas, Centro Deportivo Municipal Palomeras y Centro Deportivo Municipal Wilfred Agbonavbare, del Distrito de Puente de Vallecas. 4 lotes.

92.489 €

Abierta 300/2025/04125

Suministro de material de limpieza para los centros deportivos municipales del Distrito de Ciudad Lineal

49.174 €

Más licitaciones de Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda