Formalizada Servicios

Servicio de boletines de prensa nacional y económica especializada, regional, internacional y de nativos digitales, alertas informativas, y seguimiento de medios audiovisuales para el Ministerio de Hacienda

Expediente: MES-2024-10 - OM2024000046

Contrato de servicios formalizado por Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92400000. Adjudicado el 4 jul 2024 a HALLON INTELLIGENCE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

63.117
Presupuesto base
138.858
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 07:55
Fecha límite
11 jun 2024, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
HALLON INTELLIGENCE, S.L.
NIF
B85837078
Fecha
4 jul 2024
Importe
54.281
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda
NIF: S2800464F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2024
Anuncio de Formalización 30 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 04:14

Mismo sector y zona (92 en Madrid)

Abierta 166/2026

Servicios de realización de reportajes fotográficos y audiovisuales para la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

50.000 €

Abierta 4772/2026

Contrato de Servicios de la Gestión y Desarrollo de las clases de Bailes de Salón y Ritmos Latinos

18.200 €

Abierta SP26-00316

Contrato de servicios de apoyo a la producción audiovisual y asistencia técnica a Madrid Destino en la producción de un video promocional corportativo para Madrid Convention Bureau 2026/2027, vinculado a la promoción del destino Madrid como sede de congresos, reuniones y eventos profestionales.

40.171 €

Abierta 1637/2026

Servicios de enseñanza y entrenamiento deportivo en baloncesto y pádel.

32.162 €

Abierta 270826/17 SARA

Producción Integral, montaje y desmontaje del proyecto museográfico-con proy. lumínico, audiovisual y gráfico, escenografías, recreaciones, mobiliario y piezas- de la exposición "La mejor juventud. Cambios, conflictos y vidas posibles en la España de los 70" - Museo del Traje. Centro de Investigación del Patrimonio Etnológico, Madrid (Marzo-Septiembre 2027).

1.260.000 €

Abierta 7244/2026

Autorización Explotación barras en Fiestas Patronales 2026

5.470 €

Abierta 2947/2026

Programas culturales, talleres artísticos y actividades formativas para el Centro Cultural de Collado Mediano.

17.418 €

Abierta 300/2026/01135

Contrato de servicios de organización, desarrollo y ejecución de la Semana de cine español en Carabanchel y Certamen de cortometrajes.

115.882 €

Abierta 2026/0075

Realización de actuaciones artísticas para El Programa de Lunas del Egaleo

226.446 €

Abierta 1721/2026

Imparticion actividades deportivas dirigidas y socorrismo instalaciones deportivas municipales

53.707 €

Más licitaciones de Oficialía Mayor del Ministerio de Hacienda