Adjudicada Suministros

Contrato de suministro de vacuna frente al virus del papiloma humano nonavalente, del Instituto de Salud Pública y Laboral de Navarra, para el año 2026

Expediente: 8168_SVISPLN 20/2026

Contrato de suministros adjudicado por Directora Gerente del Instituto de Salud Pública y Laboral de Navarra en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33651600. Adjudicado el 19 may 2026 a Merck Sharp & Dohme de España, S.. Se recibió 1 oferta.

720.000
Presupuesto base
1.080.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33651600
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 jul 2026, 13:30

Adjudicación

Adjudicatario
Merck Sharp & Dohme de España, S.
NIF
A28211092
Importe
720.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Directora Gerente del Instituto de Salud Pública y Laboral de Navarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)