Formalizada Suministros

Contrato de suministro de un piano de cola para la Escuela de Música "Fernando Remacha" de Tudela

Expediente: 3058_EXP.81/2026/CONAD. Piano

Contrato de suministros formalizado por Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37300000. Adjudicado el 10 jul 2026 a POLIMUSICA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

28.926
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 may 2026, 01:00
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
POLIMUSICA, S.A.
NIF
A28415610
Importe
28.091
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (37 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/36

Suministro e instalación de área biosaludable en la plaza Monasterio de Santa Gemma, de Pamplona

24.793 €

Abierta NAV-50d59a087539

Contratación de los trabajos necesarios para el suministro, transporte, instalación y puesta en servicio de un nuevo parque biosaludable al aire libre en Plaza Monasterio de Santa Gemma en el municipio de Pamplona

24.793 €

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/27

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-eec338a18654

Contrato de suministro y renovación del parque infantil situado en la plaza Félix Huarte de Pamplona-Iruña.

165.289 €

Abierta NAV-b73e8c16a83b

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta 3063_012/2026

Contratación del suministro de equipamiento de zona de crosstraining e hybrid en el Complejo Deportivo Martiket del Ayuntamiento de Villava/Atarrabia

99.684 €

Abierta NAV-0933d588e4ca

Suministro de máquinas

33.617 €

Abierta NAV-895e9a0b1b60

Diseño, fabricación, suministro e instalación de un parque infantil en el CPEIP San Pedro de Mutilva.

85.000 €

Abierta NAV-7e41046432f0

Adquisición de instrumentos musicales con destino a la Ciudad de la Música

57.851 €

Abierta NAV-95fdfca87fe2

Suministro con instalación del equipamiento deportivo de la ampliación del gimnasio municipal

32.540 €