Formalizada Suministros

Contrato de suministro de papel para màquinas fotocopiadoras e impresoras para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

Expediente: 2022/02381

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 27 mar 2023 a LYRECO ESPAÑA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.023.328
Presupuesto base
4.911.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Fecha límite
9 ene 2023, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LYRECO ESPAÑA, S.A.
NIF
A79206223
Importe
869.638
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (30 en Álava)