Formalizada Suministros

Contrato de suministro de lonas y servicios de producción, instalación, montaje, equipamiento, decoración, mantenimiento y desmontaje de lonas para los espacios y actividades de la Sociedad Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S.A.

Expediente: 106/2025

Contrato de suministros formalizado por Teatro Cervantes de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 19000000. Adjudicado el 4 feb 2026 a Jumpej Servicios Generales S.L.. Se recibió 1 oferta.

100.600
Presupuesto base
100.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Teatro Cervantes de Málaga
NIF: A92836964

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (19 en Málaga)

Más licitaciones de Teatro Cervantes de Málaga

Formalizada 45/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y IRITAMUSIC, S.L., para la producción del espectáculo Grand Smash Season 26-27, los días 2 y 3 de octubre de 2026.

106.000 €

Formalizada 38/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y ESCENARIO HARMONIA AIE, para la producción del espectáculo QUINCE TOUR de la artista MALÚ el día 11 de octubre de 2026.

61.337 €

Formalizada 48/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y SPYRO MUSIC, S.L., para la producción del espectáculo GIRA LÚA del artista ANDRÉS SUÁREZ el día 20 de spetiembre de 2026.

15.500 €

Formalizada 32/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y SPYRO MUSIC, S.L. para la producción del espectáculo LOS SIREX, GIRA 65 ANIVERSARIO el día 19 de septiembre de 2026.

18.000 €

Formalizada 27/2026

Establecimiento de las condiciones que han de regir el contrato a suscribir entre Teatro Cervantes de Málaga e Iniciativas Audiovisuales, S. A. y FUNDACIÓN CONCURSO INTERNACIONAL DE PIANO CIUDAD DE MÁLAGA para la producción del espectáculo ARCADI VOLODOS EN CONCIERTO”, el día 12 de octubre de 2026..

19.509 €