Formalizada Suministros

Contratación del Suministro en Régimen de Arrendamiento del Material necesario para el Montaje de la Carrera Oficial y Salidas Procesionales con vallado enfundado, telas para balcones, sillas y carpas, con motivo de la Semana Santa de Marbella 2026

Expediente: SU 66/26

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 19212300. Adjudicado el 13 mar 2026 a ROMIAN PRODUCCIONES, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

51.530
Presupuesto base
51.530
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
19212300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROMIAN PRODUCCIONES, S.L.
NIF
B41984303
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
43.800
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (19 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella