Formalizada Suministros

Contrato de suministro de equipamiento y mobiliario diverso para el nuevo Centro de Recepción de Visitantes de Clunia

Expediente: 48E_25

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos en Burgos. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39111200. Adjudicado el 30 mar 2026 a ASCENDER,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

118.143
Presupuesto base
118.143
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Burgos)

Formalizada RGS-43/2026

Adqusición De Mobiliario Para El Office

530 €

Formalizada RGS-37/2026

Adquisicion De Un Termo Para El Vestuario Femenino Del Ssei

410 €

En evaluacion T01/2026/11

Diseño, fabricación, transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje del Stand que representará a Burgos en la Feria INTUR 2026

30.000 €

Formalizada ABR/SUMIN/2025000063

Contratación del suministro del mobiliario del nuevo Centro de Recepción de Visitantes de Aranda de Duero

194.775 €

Formalizada 12/2026/2004 (SAT. 2020016816)

Suministro de artículos de lenceria y vestuario con destino a la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro: Hospital Santiago Apóstol

33.164 €

Formalizada CO-TA-22-009

Suministro de dos unidades de filtración de extracción forzada para la modificación del sistema de ventilación del edificio de turbina de la Central Nuclear Santa María de Garoña

3.114.423 €

Adjudicada C12/2026

Contratación mixta del suministro e instalación de elementos expositivos y servicios de diseño para la realización de Centro Cultural en la segunda planta del Fórum Evolución Burgos

195.006 €

En evaluacion 2025000097/SUMIN/DEP

Contratación del suministro y colocación de equipos climatización en las zonas de recepción y control de accesos, despachos y gimnasios de las piscinas climatizadas de San Amaro, El Plantío y Capiscol.

53.425 €

Formalizada RGS-27/2026

Adquisicion De Mobiliario Para Sala De Reuniones

780 €

En evaluacion 2024000180/SUMIN/DEP

Suministro de material de limpieza para las instalaciones deportivas municipales

74.380 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos