Formalizada Suministros

Suministro de artículos de lenceria y vestuario con destino a la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro: Hospital Santiago Apóstol

Expediente: 12/2026/2004 (SAT. 2020016816)

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Burgos. Lote 10. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 39518000. Adjudicado el 14 jul 2026 a EMILIO CARREÑO S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.164
Presupuesto base
33.164
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
39518000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
14 jul 2026, 08:53
Fecha límite
11 may 2026, 16:00
Duración
14 meses
Lote
10

Adjudicación

Adjudicatario
EMILIO CARREÑO S.L.
NIF
B18252338
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
3.717
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (39 en Burgos)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León