Formalizada Suministros

Contrato de suministro de alimentación y productos de higiene para los animales albergados en el Centro de Sanidad y Bienestar de Córdoba

Expediente: Exp C24/38

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal Saneamientos de Córdoba S.A. (SADECO) en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15713000. Adjudicado el 31 jul 2024 a DAPROGA S.L.. Se recibió 1 oferta.

71.315
Presupuesto base
213.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15713000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 06:58
Fecha límite
17 jun 2024, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DAPROGA S.L.
NIF
B14205116
Fecha
31 jul 2024, 02:00
Importe
68.686
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2024
Anuncio de Formalización 2 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:27

Mismo sector y zona (15 en Córdoba)

Formalizada 387/25

Contrato de suministro de productos de alimentación para los desayunos y meriendas que se reparten en la Residencia de Gravemente Afectados "Santa María de la Merced" y en la Residencia de Psicodeficientes "Matías Camacho"

46.850 €

En evaluacion 2026/080

Suministro de diversos productos alimenticios y de juguetería para el pasacalles de Cartera Real y la Cabalgata de los Reyes Magos 2027 de Córdoba y sus barriadas periféricas.

97.998 €

En evaluacion CONTR 2026 0000187652

SUMINISTRO ACEITE VIRGEN EXTRA DEN ORIGEN DESAYUNO C. ESCOLARES AND 26-27

181.800 €

Formalizada 34/25

Suministro de agua mineral natural embotellada: envasada en garrafas para dispensadores refrigerantes con vasos desechables y botellines de 33 cl, para la Diputación Provincial de Córdoba (2 lotes)

11.530 €

Adjudicada CONTR 2026 0000176564

MACO - SUMINISTRO DE AGUA EMBOTELLADA MUSEO ARQUEOLOGICO CORDOBA Y SILO

744 €

Formalizada Exp C25/12

Contrato de suministro de pan con aove y fruta para los desayunos saludables de las visitas escolares a las instalaciones de SADECO.-

25.600 €

Adjudicada P/045/Y/26/2

Suministro de alimentos para detenidos bajo custodia de la Comandancia de Córdoba

7.312 €

Adjudicada CONTR 2026 0000176494

BPCO - SUMINISTRO DE AGUA EMBOTELLADA PARA LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL

1.406 €

Adjudicada CO-CB-26-021

Suministro de productos de alimentación para el centro de almacenamiento de el Cabril

279.527 €

Formalizada 282/26

Contratación patrimonial para la autorización de ocupación de espacios públicos en distintos inmuebles de la Diputación Provincial de Córdoba, destinados a la instalación, mantenimiento y explotación de las máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías no alcohólicas y productos alimenticios sólidos

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal Saneamientos de Córdoba S.A. (SADECO)