En evaluacion Suministros

suministro aceite virgen extra den origen desayuno c. escolares and 26-27

Expediente: CONTR 2026 0000187652

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 15411110.

181.800
Presupuesto base
363.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15411110
Publicación
1 jul 2026, 14:41
Fecha límite
31 jul 2026, 20:00
Duración
2 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.