En evaluacion Suministros

Contrato de suministro adquisición de vehículos, maquinaria y material con cargo al plan de inversiones en materia de prevención de incendios, cofinanciado por la Junta de Castilla y León.

Expediente: 1393/2026

Contrato de suministros en evaluación por Diputación Provincial de Zamora en Zamora. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 34100000.

1.739.743
Presupuesto base
1.739.743
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
17 jul 2026, 08:10
Fecha límite
14 ago 2026, 23:59
Duración
8 meses
Lote
1

Organismo contratante

Diputación Provincial de Zamora
NIF: P4900000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (34 en Zamora)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Zamora