Abierta 8 sep 2026 (6d 9h) Suministros

Adquisición de Dumper y porta féretros

Expediente: 11866/2026

Contrato de suministros publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora en Zamora. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34144000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 8 sep 2026.

41.240
Presupuesto base
41.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 11:06
Fecha límite
8 sep 2026, 15:00 (6d 9h)
Duración
3 meses
Lote
1

Documentos

(6)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
NIF: P4930500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (34 en Zamora)

En evaluacion 39/2026

Adquisición de un vehículo isotermo para el servicio de centro Municipal integrado en el Municipio de San Vicente de la Cabeza.

24.793 €

En evaluacion 2026/28

Suministro en régimen de arrendamiento modalidad renting de un vehículo para el servicio de la Policía Local del Ayuntamiento de Benavente

64.800 €

En evaluacion 1393/2026

Contrato de suministro adquisición de vehículos, maquinaria y material con cargo al plan de inversiones en materia de prevención de incendios, cofinanciado por la Junta de Castilla y León.

1.739.743 €

En evaluacion 3.26/27510.0044

Suministro y transporte de traviesas para la renovación de vía en el trayecto Zamora - Puebla de Sanabria

1.620.800 €

Adjudicada 2026/24

Suministro de un camión recolector de carga lateral de entre 20 y 21 M3 de capacidad y 26 TN de MMA destinado a la recogida de residuos del Ayuntamiento de Benavente

264.463 €

Formalizada 7463/2026

Suministro barredora para el cementerio municipal

59.917 €

En evaluacion 5722/2025

Suministro de un vehículo bibliobús con destino a biblioteca móvil del Sistema Provincial de Bibliotecas de Zamora.

297.521 €

Formalizada 4341/2026

Suministro e instalación y puesta en funcionamiento de equipos de iluminación led, en el marco del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD)

99.965 €

En evaluacion 2026/12

Suministro de bicicletas eléctricas junto con un sistema de carga y alquiler de las mismas

10.955 €

Formalizada 6790/2025

Suministro de dos vehículos para la agrupación provincial de voluntarios de Protección Civil.

91.736 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora