Formalizada Servicios

Contrato de Servicios para la retirada de vehículos de la vía pública en el municipio de Huércal-Overa

Expediente: 2024/053270/006-312/00001

Contrato de servicios formalizado por Junta De Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal-Overa en Almería. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50118110. Adjudicado el 5 abr 2024 a TALLERES AUTOPULPI, S.L.L.. Se recibieron 2 ofertas.

17.880
Presupuesto base
35.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 09:16
Fecha límite
8 mar 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES AUTOPULPI, S.L.L.
NIF
B04303152
Fecha
5 abr 2024, 02:00
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 abr 2024
Anuncio de Formalización 9 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:37

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta De Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal-Overa