En evaluacion Servicios

Contrato de servicios para la gestión, organización y mantenimiento del Recinto Ferial de Almería con motivo de la Feria y Fiestas de la ciudad de Almería 2026

Expediente: AYAL-2026000110

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Categoría CPV 50532400.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532400
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 09:28
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería