En evaluacion Servicios

Contrato de servicios del programa radiofónico “El café de las doce”

Expediente: 585/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Garafía en La Palma. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64228000.

216.822
Presupuesto base
271.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Garafía
NIF: P3801600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (64 en La Palma)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Garafía