Desierta Servicios

Servicio de podología para las personas usuarias de los recursos asistenciales y de atención a la dependencia del Ayuntamiento de la Villa de Garafía

Expediente: 425/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Garafía en La Palma. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85000000.

63.000
Presupuesto base
84.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85000000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
28 may 2026, 13:10
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Garafía
NIF: 42188436L

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (85 en La Palma)

Formalizada Exp. 362/2024

Servicio de prevención ajeno en las especialidades técnicas de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicología aplicada y medicina del trabajo

8.475 €

Formalizada SERV/CNT/2025000025

Servicio de atención y apoyos para la participación de personas con discapacidad en actividades de la comunidad-Verano sin barreras

202.769 €

En evaluacion 4457/2026

Servicio de integración social para los usuarios del centro ocupacional de Breña Alta

32.698 €

Formalizada SER-23-0503-OSA

Servicio asistencia , fisioterapia, especialistas y pruebas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Llanos de Aridane (Tenerife), Puerto de la Cruz (Tenerife) y Santa Cruz de la Palma (Tenerife)

121.807 €

Adjudicada 2948/2026

Apoyo sociocultural para los usuarios de los centros residenciales "Nina Jaubert" y centro ocupacional

107.674 €

Formalizada 2800/2026

Acogida en CEIP del municipio de la Villa de Breña Alta

38.471 €

Formalizada 981/2026

Programa de servicio de día de atención a la infancia y la familia del municipio de Breña Alta

31.994 €

Formalizada 345/2026-2

Contratación de los servicios sanitarios durante la ejecución de la Transvulcania 2026 (TRV)

47.466 €

Anulada 345/2026

Servicios sanitarios durante la ejecución de la Transvulcania 2026 (TRV)

39.188 €

Formalizada 547/2026

Servicio auxiliar de transporte y acompañamiento para los usuarios del centro residencial "Nina Jaubert"

179.200 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Garafía