Formalizada Servicios

Contrato de Servicios de Trabajos de poda de naranjos en la localidad de Cabra (Córdoba)

Expediente: 2026/4654

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra en Córdoba. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77341000. Adjudicado el 20 abr 2026 a Crisálida Centros Especiales de empleo S,L. Se recibieron 2 ofertas.

14.950
Presupuesto base
44.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77341000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 11:34
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Crisálida Centros Especiales de empleo S,L
NIF
b14479687
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
13.455
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra
NIF: P1401300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra