Formalizada Servicios

Contrato de Servicios de Mantenimiento de los Grupos Generadores de Baja Tensión del Ayuntamiento de Almería

Expediente: AYAL-2025000102

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50532300. Adjudicado el 19 dic 2025 a UTE SEGURA-GEAL. Se recibieron 3 ofertas.

88.550
Presupuesto base
239.085
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50532300
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
14 ago 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE SEGURA-GEAL
NIF
B04254793
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
78.632
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería