Formalizada Servicios

Contrato de Servicios - Taller robótica Casa de la Cultura y Biblioteca Gran Alacant.

Expediente: 18235/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Pola en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 80400000. Adjudicado el 23 jul 2026 a Camús y Prieto SL. Se recibió 1 oferta.

18.121
Presupuesto base
29.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80400000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
20 may 2026, 12:57
Fecha límite
3 jun 2026, 18:00
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Camús y Prieto SL
NIF
B54925326
Fecha
23 jul 2026
Importe
13.493
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Pola
NIF: P0312100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026, 12:57
Anuncio de Pliegos 20 may 2026, 12:57
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 04:15

Mismo sector y zona (80 en Alicante/Alacant)

Abierta 14916/2026

Contrato de concesión del servicio de la escuela infantil municipal EL TOSSALET

842.044 €

Abierta 467/2026

Impartir classes a l'escola de teatre

10.548 €

Abierta 2084/2026

El servei de professorat en els diferents àmbits docents que s imparteixen en l Escola d Adults Municipal de Pedreguer

15.900 €

Abierta SER 58/2026-ASS

Talleres ambientales para las Jornadas Calp Blau 2026 organizadas por el Departamento de Medio Ambiente y Playas del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

6.612 €

En evaluacion 6806/2026

Taller de artes escénicas en la Casa de Cultura de El Campello.

49.587 €

En evaluacion 88/2026

Impartir dels cursos de formació de Valencià C1 i C2 per als treballadors dels diversos ajuntaments MACMA.

9.500 €

En evaluacion 4602/2026

Servicios de formación mediante talleres de prevención de los efectos negativos del consumo de pornografía y educación afectivo-sexual y emocional y talleres de prevención de adicciones desde la perspectiva de la neurociencia y dirigidos a la comunidad educativa en el municipio de Sant Joan d'Alacant.

8.955 €

Formalizada 1ª PRÓRROGA 2025_020

Servicio técnico de apoyo especializado a personas con discapacidad intelectual o del desarrollo que cursan enseñanzas de formación permanente en la Universidad Miguel Hernández de Elche

15.500 €

Formalizada 1ª prórroga 2043/2025

Contrato mixto prestación del Servicio de Escuela de Verano

51.788 €

Formalizada 2948/2025

Ejecución escuela de teatro municipal curso 2025-2026

29.302 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Pola