Formalizada Servicios

Contrato de servicio de apoyo mediante mano de obra para el mantenimiento de jardines de titularidad municipal de Posadas, reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social y Empresas de Inserción (Disposición Adicional 4ª de la Ley 9/2017)

Expediente: GEX 2464/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Posadas en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 2 jun 2026 a MUSER PRODE, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

54.516
Presupuesto base
109.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 13:18
Fecha límite
23 abr 2026, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MUSER PRODE, S.L.
NIF
B14929434
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
38.880
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Posadas
NIF: P1405300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Posadas