Adjudicada Suministros

Contrato de productos alimenticios y de primera necesidad y de productos de higiene personal y limpieza

Expediente: 8350_AB/03/26

Contrato de suministros adjudicado por FUNDACIÓN GIZAIN en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33700000. Adjudicado el 23 abr 2026 a Central Logística Campos Leiva SL. Se recibieron 2 ofertas.

98.878
Presupuesto base
148.317
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33700000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
23 mar 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Central Logística Campos Leiva SL
NIF
B23632847
Importe
63.994
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

FUNDACIÓN GIZAIN

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)