En evaluacion Servicios

Contrato de Patrocinio a suscribir con la entidad Aparejadores Rugby

Expediente: 2025000154/SERV/DEP

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79342200.

413.223
Presupuesto base
413.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79342200
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (79 en Burgos)

Abierta 2026/090080

Servicio integral de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de alarma de los centros de trabajo e inmuebles patrimoniales de la TGSS en Burgos capital y provincia, durante el período 01/01/2027 a 31/12/2027

316.191 €

Abierta ABR/SERV/2026000032

Contratación de un Programa de Ocio Alternativo para fines de semana

48.000 €

Abierta 09/VC-160/26

Servicio integral de Vigilancia y Seguridad en los Centros de trabajo adscritos a la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Burgos no sujetos a gastos compartidos para el periodo de 1 de enero de 2027 a 31 de diciembre de 2027.

117.951 €

Formalizada D2026/008156

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Burgos, siendo estas las O.E de Burgos I, Burgos II, Burgos III, Aranda de Duero y de Miranda de Ebro así como el CFPO de la mencionada provincia

161.871 €

En evaluacion 2026000053/SERV/DEP

Contratación del servicio de consejeros de seguridad para el cumplimiento de los protocolos de descarga de mercancías peligrosas en las instalaciones de las piscinas municipales de El Plantío, Capiscol y San Amaro.

4.948 €

Formalizada LI67CC26

Procedimiento Negociado sin Publicidad por exclusividad para la contratación del patrocinio del festival EBROVISIÓN 2026.

28.926 €

En evaluacion 2026/60162464

Servicio sanitario asistencial.

52.000 €

Formalizada LI68CC26

Procedimiento Negociado sin Publicidad por exclusividad par ala contratación del patrocinio del festival SONORAMA RIBERA 2026

53.719 €

En evaluacion 14E_26

Contrato el servicio de organización, coordinación, producción, dirección artística y ejecución del ciclo provincial de música de cámara “Territorio de Luz. Música en tiempos de eclipse”, en espacios patrimoniales y singulares de la provincia de Burgos.

32.690 €

En evaluacion 2025000042/SERV/GCT

Contratación de los servicios de diseño e impresión de materiales informativos y divulgativos de las actividades de la Gerencia de Cultura y Turismo del Ayuntamiento de Burgos.

319.608 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos