Contrato de obras para la "Sustitución de infraestructuras (agua, saneamiento, telecomunicaciones) y pavimento en Avenida El Pozo, Almargen". Las obras ascienden a un importe, según el precio actual de mercado de 105.938,02 €, que, incluyendo el IVA de la misma, supone un total de 128.185,00 €.

Expediente: 1850/2025

Contrato de obras anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almargen en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

105.938
Presupuesto base
105.938
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almargen
NIF: P2901000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almargen