Contratación de obras para el Abastecimiento e Infraestructuras en Avnda. El Pozo, Almargen

Expediente: 1216/2026

Contrato de obras anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almargen en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

105.938
Presupuesto base
105.938
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almargen
NIF: P2901000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:26

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almargen