Contrato de obras de reforma integral de las dependencias de la nueva unidad de tratamiento e investigación en neurología y rehabilitación en el Hospital San Lázaro de Sevilla.

Expediente: 59/2025

Contrato de obras formalizado por Director Gerente de FISEVI en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 45453100. Adjudicado el 18 feb 2026 a CONSTRUCCIONES GLESA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

583.167
Presupuesto base
583.167
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES GLESA, S.A.
NIF
A18546978
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
565.642
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Director Gerente de FISEVI
NIF: G41918830

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Director Gerente de FISEVI