Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de una plataforma de inmunoensayo basada en microfluídica (sistema ELLA/Simple Plex), junto con los kits, reactivos y controles necesarios para determinar los niveles séricos de la proteína THBS-2 en muestras de plasma o suero humano para desarrollo de proyecto de investigación.

Expediente: 33/2026

Contrato de suministros adjudicado por Director Gerente de FISEVI en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 38434500. Adjudicado el 2 sep 2026 a Bio-Techne R&D Systems, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

51.131
Presupuesto base
51.131
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38434500
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 10:55
Fecha límite
13 ago 2026, 23:59
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Bio-Techne R&D Systems, S.L.U.
NIF
****6930*
Fecha
2 sep 2026
Importe
51.131
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FISEVI
NIF: G41918830

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (38 en Sevilla)

Abierta PCA/162/2026

Suministro de caudalímetros para las instalaciones y red de distribución de agua potable.

257.317 €

Formalizada CF050-26-030

adquisición de proyector multimedia epson eb-982w (ref. 300000000001935-00) incluido en el c.b.h. j.a._a.m. contr 2022 0000424062 lote 23 (lote 2025 1654)

644 €

Formalizada CONTR 2026 0000246242

bamh microord periféricos: proyectores para iespa aznalcázar

9.309 €

Adjudicada 2025/00000164

Contrato de suministros y servicios para la mejora del radar de vigilancia y seguimiento espacial español S3TSR

7.024.793 €

Formalizada 24/2026

Suministro de láseres de alta potencia para el equipo Confolocal Leica Stellaris 8®

20.332 €

Formalizada 2026/EA12/00000952E

Adquisición de equipamiento y accesorios para videoscopio Everest Mentor Visual iQ (MVIQ+PRO) del Departamento de Aeronaves de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

32.240 €

Adjudicada 2026/ETSAE0206/00000785E

Adquisición banco de pruebas para equipos de respiración autónoma, para adiestramiento de las unidades en Z.O. "F- E SVK".

41.322 €

Formalizada EQ.4/20 INV

Suministro e instalación de varios sistemas de racks y jaulas de ratón para los dos estabularios de la Universidad Pablo de Olavide, cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en el marco del Plan Estatal de Investigación Científica y Técnica y de Innovación 2017-2020 (EQC2018-004076-P).

493.637 €

Formalizada 2025/SAS/000728

Suministro de material consumible y fungible necesario para la correcta utilización de etilómetros y detector de drogas propiedad de la Jefatura de la Policía Local.

24.125 €

Formalizada 166/20

Acuerdo marco para el suministro de materiales de repuestos de caudalímetros.

35.000 €

Más licitaciones de Director Gerente de FISEVI