En evaluacion Obras

Contrato de obras de adecuación del Aula Magna del Hospital Universitario Virgen del Rocío para crear un espacio para la difusión del conocimiento y la investigación.

Expediente: 31/2026

Contrato de obras en evaluación por Director Gerente de FISEVI en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45453100.

487.485
Presupuesto base
487.485
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 14:14
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Director Gerente de FISEVI
NIF: G41918830

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Director Gerente de FISEVI