En evaluacion Obras

Contrato de obras de adecuación del Aula Magna del Hospital Universitario Virgen del Rocío para crear un espacio para la difusión del conocimiento y la investigación.

Expediente: 07/2026

Contrato de obras en evaluación por Director Gerente de FISEVI en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45453100.

431.416
Presupuesto base
431.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 14:10
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Director Gerente de FISEVI
NIF: G41918830

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Director Gerente de FISEVI