En evaluacion Obras

Contrato de obras Construcción de Centro de Limpieza y Desinfección de Vehículos dedicados al transporte por carretera de animales.

Expediente: 22/2025 NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000.

146.648
Presupuesto base
146.648
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
25 feb 2026, 00:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo
NIF: P1300200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agudo