En evaluacion Obras

Contrato de obras abierto simplificado Proyecto Mejora de la E.E. mediante tecnología LED en alumbrado público exterior del Ayuntamiento de Salas (Orden TED/388/2023)

Expediente: 696/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Salas en Asturias. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45316100.

1.606.970
Presupuesto base
1.606.970
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Salas
NIF: P3305900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026, 13:10
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026, 13:10
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Salas