Formalizada Servicios

Contrato actuación musealización de la Torre Medieval de Salas. Eje 4 - Competitividad. PSTD Xacobeo 2021 (Fondos NEXT)

Expediente: 542/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Salas en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92111000. Adjudicado el 16 jul 2026 a INVELON TECHNOLOGIES SL. Se recibió 1 oferta.

129.656
Presupuesto base
129.656
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92111000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
4 jun 2026, 13:22
Fecha límite
19 jun 2026, 23:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INVELON TECHNOLOGIES SL
NIF
B25817693
Fecha
16 jul 2026
Importe
72.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Salas
NIF: P3305900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026, 13:22
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026, 13:22
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Salas