Formalizada Suministros

Contrato basado suministro vestuario laboral para el personal que presta servicios en los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 2 Plasencia

Expediente: PRCBAM/2026/0000058483

Contrato de suministros formalizado por Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Cáceres en Cáceres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 18110000. Adjudicado el 25 may 2026 a ALBAZUL SERVICIOS INTEGRALES SA. Se recibió 1 oferta.

97.292
Presupuesto base
116.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18110000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
28 may 2026, 09:32

Adjudicación

Adjudicatario
ALBAZUL SERVICIOS INTEGRALES SA
NIF
A91096412
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
97.292
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (18 en Cáceres)

Abierta PSU/2026/0000071295

Suministro de vestuario de invierno para los trabajadores del PLAN INFOEX durante la época de realización de las labores de prevención de incendios forestales de la Comunidad Autónoma de Extremadura

663.404 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000083134

Contrato Basado de suministro de vestuario laboral, (LOTE 3 GATA, VEGAS DE CORIA,CAMINOMORISCO, JARAIZ DE LA VERA Y NAVALMORAL DE LA MATA), del Acuerdo Marco PRAM/2024/0000027972, para el personal que presta servicios en los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

746 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000083133

Contrato Basado de suministro de vestuario laboral, (LOTE 1:CÁCERES Y TRUJILLO), del Acuerdo Marco PRAM/2024/0000027972, para el personal que presta servicios en los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

7.500 €

En evaluacion 23/2026 PAS

Constituye el objeto del presente contrato la adquisición de botas técnicas destinadas al personal operativo de los parques de bomberos del Servicio de Prevención y Extinción de Incendios (SEPEI), garantizando su idoneidad para intervenciones en el medio natural.

24.500 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000063229

Suministro de Guantes y Material Sanitario LOTE 4

12.427 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000058487

Contrato basado suministro vestuario laboral para el personal que presta servicios en los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 3 Gata, Vegas de Coria, Caminomorisco, Jaraíz de la Vera y Navalmoral de la Mata

18.104 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000058480

Contrato basado suministro vestuario laboral para el personal que presta servicios en los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 1 Cáceres y Trujillo

38.804 €

En evaluacion 1051/2026

El contrato de suministro de uniformidad y epis para el personal del ayuntamiento de trujillo

10.330 €

En evaluacion 475/2026

El contrato de suministro de uniformidad y epis para el personal del ayuntamiento de trujillo

10.330 €

En evaluacion 715/2026

Licitación para el suministro de la uniformidad de la Policía Local

20.248 €

Más licitaciones de Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Cáceres