Formalizada Suministros

Contrato basado para el suministro del medicamento Trastuzumab (AM 2025/034 del INGESA), con destino a los Servicios de Farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud- Osasunbidea

Expediente: 3184_FARM F128-2026

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del SNS-O en Navarra. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 12 feb 2026 a BIOCON BIOLOGICS SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

89.480
Presupuesto base
447.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 mar 2026, 05:23
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BIOCON BIOLOGICS SPAIN, S.L.
NIF
B13684279
Importe
89.480
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-O

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (33 en Navarra)