Formalizada Suministros

Contrato basado para el suministro del medicamento Natalizumab (AM 2025/034 del INGESA), con destino a los Servicios de Farmacia de los centros dependientes del SNS-O

Expediente: 3184_FARM F131-2026

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del SNS-O en Navarra. Lote 1. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 12 feb 2026 a BIOGEN SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

87.870
Presupuesto base
439.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 mar 2026, 06:23
Duración
5 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BIOGEN SPAIN, S.L.
NIF
B83086736
Importe
87.870
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-O

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)