Formalizada Suministros

Contrato basado para el suministro del medicamento Filgrastim (AM 2025/034 del INGESA), con destino a los Servicios de Farmacia de los centros dependientes del SNS-O

Expediente: 3184_FARM F127-2026

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del SNS-O en Navarra. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 12 mar 2026 a ACCORD HEALTHCARE, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

31.928
Presupuesto base
159.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
31 mar 2026, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACCORD HEALTHCARE, S.L.U.
NIF
B65112930
Importe
24.279
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-O

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)