Formalizada Servicios

contrato basado aaee - 14003231 c.e.i.p. maim¿nides. solicitud 2

Expediente: CONTR 2025 0000622805

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 7 oct 2025 a GP SERVICIOS EDUCATIVOS SL. Se recibió 1 oferta.

1.571
Presupuesto base
1.571
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
24 mar 2026, 16:12
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GP SERVICIOS EDUCATIVOS SL
NIF
B14688659
Importe
1.571
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (80 en Córdoba)

Formalizada CONTR 2025 0000180768

servicio monitores atención alumnado comedor córdoba cursos 25/26 y 26/27

1.276.783 €

En evaluacion 8680/2026

Contratación del servicio de impartición de cursos de ocio y tiempo libre en Hornachuelos y sus pedanías para el curso 2026-2027

37.464 €

En evaluacion GEX 2026/1694 - Escuela de Música

Servicio de impartición de clases, dirección y gestión docente de la Escuela Municipal de Música de Guadalcázar (Córdoba) para los cursos académicos 2026/2027 y 2027/2028.

38.000 €

Formalizada GEX 2946/2025

Contratación del servicio de Escuela Infantil Municipal de primer ciclo de educación infantil (servicios de aula matinal y atención socioeducativa).

192.434 €

En evaluacion CONTR 2026 0000078911

contrataciónservicio de impartición de acciones formativas cpfe montilla

746.993 €

En evaluacion CONTR 2026 0000078911

CONTRATACIÓN SERVICIO DE IMPARTICIÓN DE ACCIONES FORMATIVAS CPFE MONTILLA

746.993 €

En evaluacion CONTR 2026 0000222481

maco - servicio de desarrollo del programa educativo del museo arqueológico

27.672 €

Desierta 2026/091

Servicios de ejecución de itinerarios formativos para la inserción laboral de personas en situación o riesgo de exclusión social en el marco del proyecto "Efeso Servicios Sociales Córdoba".

1.221.258 €

En evaluacion GEX 6198/2026

El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de formación de la Escuela de Música en Hornachuelos, temporada 2026/2027.

42.503 €

Adjudicada CM 2026/1228

Programa del IPBS envejecimiento activo: taller de manualidades

1.016 €

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación