Formalizada Servicios

servicio monitores atención alumnado comedor córdoba cursos 25/26 y 26/27

Expediente: CONTR 2025 0000180768

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Desarrollo Educativo y Formación Profesional y de Universidad, Investigación e Innovación en Córdoba en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 24 nov 2025 a ACTCOM SERVICIOS. Se recibieron 8 ofertas.

1.276.783
Presupuesto base
7.660.699
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 09:41
Fecha límite
30 jun 2025, 17:00
Duración
180 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACTCOM SERVICIOS
NIF
B14657498
Importe
368.739
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Córdoba)

En evaluacion 8680/2026

Contratación del servicio de impartición de cursos de ocio y tiempo libre en Hornachuelos y sus pedanías para el curso 2026-2027

37.464 €

En evaluacion GEX 2026/1694 - Escuela de Música

Servicio de impartición de clases, dirección y gestión docente de la Escuela Municipal de Música de Guadalcázar (Córdoba) para los cursos académicos 2026/2027 y 2027/2028.

38.000 €

Formalizada GEX 2946/2025

Contratación del servicio de Escuela Infantil Municipal de primer ciclo de educación infantil (servicios de aula matinal y atención socioeducativa).

192.434 €

En evaluacion CONTR 2026 0000078911

contrataciónservicio de impartición de acciones formativas cpfe montilla

746.993 €

En evaluacion CONTR 2026 0000078911

CONTRATACIÓN SERVICIO DE IMPARTICIÓN DE ACCIONES FORMATIVAS CPFE MONTILLA

746.993 €

En evaluacion CONTR 2026 0000222481

maco - servicio de desarrollo del programa educativo del museo arqueológico

27.672 €

Desierta 2026/091

Servicios de ejecución de itinerarios formativos para la inserción laboral de personas en situación o riesgo de exclusión social en el marco del proyecto "Efeso Servicios Sociales Córdoba".

1.221.258 €

En evaluacion GEX 6198/2026

El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de formación de la Escuela de Música en Hornachuelos, temporada 2026/2027.

42.503 €

Adjudicada CM 2026/1228

Programa del IPBS envejecimiento activo: taller de manualidades

1.016 €

En evaluacion 510/26

Contratación del servicio de asistencia técnica para la realización de la Campaña de Educación Ambiental "Conoce tu Provincia", para el Departamento de Medio Ambiente de la Diputación de Córdoba, al objeto de dar a conocer caminos públicos municipales con interés paisajístico, natural, etnográfico o histórico

23.255 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Desarrollo Educativo y Formación Profesional y de Universidad, Investigación e Innovación en Córdoba