Adjudicada Suministros

Contratación suministro camión grúa Fondo de Compensación Ambiental

Expediente: PcPG/2026/828681

Contrato de suministros adjudicado por Concello de Rábade en Lugo. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 34142100. Adjudicado a SERVICIOS INMOBILIARIOS COGAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

54.450
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34142100
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 11:11
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
10 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INMOBILIARIOS COGAL S.L.
NIF
B27454008
Importe
54.329
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concello de Rábade

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Concello de Rábade