Formalizada Servicios

Contratación sujeta la regulación armonizada, por el procedimiento abierto multicriterio, tramitación común y anticipada de gasto, del servicio para la realización de: Digitalización y vectorización de los expedientes de autorizaciones de la Red Autonómica de Carreteras de Galicia, de clave GA/23/174.09. AT/025/2023

Expediente: PcPG/2023/821675

Contrato de servicios formalizado por Axencia Galega de Infraestructuras. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 72300000. Adjudicado el 2 may 2024 a REPROUTLET S.L. Se recibieron 2 ofertas.

1.587.526
Presupuesto base
1.312.005
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72300000
Publicación
10 abr 2026, 08:11
Fecha límite
27 ene 2024, 00:59
Duración
30 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
REPROUTLET S.L
NIF
B70231972
Importe
1.418.027
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia Galega de Infraestructuras