En evaluacion Servicios

Contratación por lotes de las diferentes pólizas de seguros privadas

Expediente: 2026-RFB-001

Contrato de servicios en evaluación por Recinto Ferial del Bidasoa-Consejo de Administración en Guipúzcoa. Lote 585040. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66510000.

126.000
Presupuesto base
138.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:27
Fecha límite
2 mar 2026, 23:59
Duración
2 años
Lote
585040

Documentos

(2)

Organismo contratante

Recinto Ferial del Bidasoa-Consejo de Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:26

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)