Formalizada Servicios

contratación mixta del servicio de mantenimiento para las instalaciones y equipos de protección contra incendios de los centros de la Diputación de Almería y suministro de elementos necesarios para dicho mantenimiento

Expediente: 2023/D22200/006-302/00002

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 23 oct 2023 a INICIATIVAS Y PROYECTOS CONTRA EL FUEGO SL. Se recibieron 2 ofertas.

65.372
Presupuesto base
274.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2023
Anuncio de Formalización 21 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería