Formalizada Suministros

Contratación en régimen de arrendamiento sin opción de compra, en la modalidad de pago por página, del equipo multifunción y de impresión necesario para cubrir las necesidades documentales de la Mancomunidad de Municipios Juncaril-Asegra

Expediente: 29/2026

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de Juncaril-Asegra, Albolote-Peligros en Granada. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 15 jun 2026 a COPIADORAS INCODEP, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

2.000
Presupuesto base
2.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 13:05
Fecha límite
22 may 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
COPIADORAS INCODEP, S.L.U
NIF
b19525096
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de Juncaril-Asegra, Albolote-Peligros
NIF: P6800409B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (30 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000304609

0000789/2026 acuerdo marco de suministro de material informático para centros pertenecientes a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y presentación electrónica de ofertas. (amsu002-2026)

684.071 €

Abierta UGR/2026/0083

Adquisición de ordenadores personales para puestos de gestión y aulas de la Universidad de Granada.

348.000 €

Formalizada 2026 22 26000072

Contrato basado en el Sistema Dinámico de Adquisición de Cuministro de Material de Oficina para el Ayuntamiento de Las Gabias, Categoría 1, material no inventariable.

798 €

En evaluacion 2024 22 24000131

Implementación de un Sistema Dinámico de Adquisición suministro de material de oficina para el Ayuntamiento de Las Gabias.

Formalizada CE181960077/23

Suministro de cajones de gestión inteligente del efectivo para diversos establecimientos de hostelería y alquileres de Cetursa Sierra Nevada S.A. en la estación de esquí de Sierra Nevada.

102.025 €

En evaluacion CONTR 2026 0000112062

Suministro de material de oficina fungible y no inventariable OOJJ

88.608 €

Formalizada CBA3259/2026

Suministro De 8 Monitores, Lote 9. Am 02/2023 (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

786 €

Formalizada CBA3257/2026

Expte 509/2026 - Am 02/2023: Suministro 45 Ordenadores Portátiles (Lote 6) (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Ifmif-Dones España)

36.900 €

Formalizada CE181960080/22

El suministro de un sistema de video imágenes reales con panorámicas 360º y su propio media player que permita mostrar el estado real de las pistas principalmente en la página web de la Estación de Esquí, Snowboard y Montaña de Sierra Nevada.

49.200 €

Formalizada CBA2882/2026

Expediente 510/2026 - Am 02/2023: Suministro 45 Monitores (Lote 9) (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Ifmif-Dones España)

4.306 €