Abierta Sin plazo publicado Suministros

Contratación del suministro, transporte y montaje de equipamiento de cocina profesional destinado a la realización de talleres culinarios y actividades formativas en el aula multiusos del Mercado del Ensanche de Pamplona

Expediente: NAV-4bc2493065c7

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno Local en PAMPLONA (Navarra). Procedimiento otro. Categoría CPV 39141000.

31.464
Presupuesto base
31.464
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
39141000
Lugar de ejecución
PAMPLONA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 mar 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 28 abr 2026, 08:40

Mismo sector y zona (39 en Navarra)

Abierta NAV-d041223243be

Suministro e instalación de diverso mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino al Parque de Bomberos de Tafalla.

162.309 €

Abierta NAV-c95919347e61

Suministro, montaje e instalación de mobiliario con destino al Centro VIDAAS en Sarriguren. El LOTE 2 queda reservado a la participación de las personas licitadoras que reúnen los requisitos establecidos en el artículo 36 de la LFCP (Centros especiales de empleo sin ánimo de lucro o Centros Especiales de Empleo de iniciativa social o Empresas de Inserción).

29.455 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000044

Suministro e instalación de diverso mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino al Parque de Bomberos de Tafalla.

162.309 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000128

Suministro, montaje e instalación de mobiliario con destino al Centro VIDAAS en Sarriguren.

29.455 €

Abierta PNA-35/2026

Plan De Calidad: Suministro Con Instalación De Mesas De Trabajo, Cargadores Y Área De Descanso En El Hall De Salidas

21.000 €

Abierta NAV-f5a104b6d949

Musealización de variedades locales de maíz de Baztan- Bidasoa

21.480 €

Abierta NAV-dabda4a65cdd

SE TRATA DE CONTRATAR EL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA REFORMA INTERIOR HERRIKO OSTATUA DE NARBARTE

36.774 €

Abierta NAV-39a3bbfe62d6

Suministro e instalación de diverso mobiliario y equipamiento con destino a las oficinas del Guarderío de Medio Ambiente en Miluze (carretera Miluze 77, 31012 Pamplona)

76.535 €

Abierta NAV-e7641e3a6018

Cambio del césped artificial

200.655 €

Abierta NAV-cc40d69136b0

Suministro y montaje de aparatos de aire acondicionado en algunos espacios de los equipamientos cívicos, según las características técnicas recogidas en la memoria valorada que forma parte del presente pliego de condiciones.

23.580 €