Formalizada Suministros

Contratación del suministro, montaje y desmontaje de jaimas y carpas para la feria de San Juan y las Fiestas de Septiembre; alquiler e instalación de toldos y colocación de banderitas y farolillos en las fiestas de septiembre y alquiler, montaje y desmontaje de un vallado para un cono navideño en las fiestas de navidad para los años 2026 y 2027 en el municipio de Cabra (Córdoba).

Expediente: 2026/16097

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra en Córdoba. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39522100. Adjudicado el 15 jun 2026 a BEAT SHOW SL. Se recibió 1 oferta.

52.463
Presupuesto base
52.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522100
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 14:03
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BEAT SHOW SL
NIF
B90476334
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
50.949
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra
NIF: P1401300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Córdoba)

Abierta 2026/ETHC00005/00000082E

ASA Adquisición de equipos evaporativos portátiles, Acto. San Fernando (Córdoba)

54.545 €

Abierta SUM.2026.06

Contrato de Suministro de un Compactador de Residuos de Vertedero y de dos Palas Cargadoras Frontales de ruedas para el Complejo Medioambiental de Montalbán de EPREMASA

1.007.000 €

Formalizada ECO Sum_4_2026

Suministro, montaje e instalación de mobiliario en el Parque de Bomberos ubicado en la localidad de Montoro. 3 lotes: Lote 1: Suministro y montaje de mobiliario de cocina y electrodomésticos. Lote 2: Suministro y montaje de mobiliario zona de vestuarios. Lote 3: Suministro y montaje de mobiliario para Parque (zonas de oficinas, salón y formación).

44.072 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00006049E

Adquisición con instalación de equipamiento necesario para la conservación de alimentos en la Cocina del Vacar-Cordoba

24.040 €

Adjudicada CONTR 2026 0000161239

SUMINISTRO E INSTALACION DE COCINAS PARA CEDEFOS Y CENTROS INFOCA

24.457 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005222E

Adquisición con instalación de equipos de cocina para la distribución de comidas en el comedor del Acuartelamiento El Vacar-Córdoba

6.411 €

Adjudicada ODB-25/2026

Suministro Expositor Mural Con Adhesivo A4 (20 Uds)

190 €

En evaluacion CONTR 2026 0000256426

0000626/2026 contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento para los centros de salud de distrito sanitario córdoba - guadalquivir, centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba (pa 32/26).cca: +6.6snxv4t

133.347 €

Formalizada 2026/3301

Licencia de uso común especial para explotación Casetas Feria

4.198 €

En evaluacion CONTR 2026 0000203217

0000467/2026 CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO Y MONTAJE DE MOBILIARIO GENERAL PARA EL EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, CENTRO ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CORDOBA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (PA 27/26).

305.950 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra