Formalizada Suministros

Contratación del suministro mediante renting de dos equipos multifunción para las oficinas de la Sociedad Urbanística Municipal de Vitoria-Gasteizko Udal Hirigintza Elkartea, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A.

Expediente: PC-25-0011

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Urbanísitca Municipal de Vitoria, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A-Consejo de Administración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 30121000. Adjudicado el 18 dic 2025 a SHARP ELECTRONICS EUROPE LIMITED SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 3 ofertas.

32.738
Presupuesto base
32.738
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30121000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
11 sep 2025, 01:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
SHARP ELECTRONICS EUROPE LIMITED SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W8263042G
Importe
16.716
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Sociedad Urbanísitca Municipal de Vitoria, Ensanche 21 Zabalgunea, S.A-Consejo de Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:59

Mismo sector y zona (30 en Álava)